04.08.2015
Нижний Новгород. 4 августа. НТА-Приволжье - Дуэт "Веснушки" из Нижнего Новгорода завоевал Гран-при фестиваля "Творческие открытия" в Санкт-Петербурге. Об этом сообщают организаторы фестиваля. Согласно информации, 3 августа в Санкт-Петербурге состоялся XVII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Творческие открытия", в котором приняли участие юные артисты из 17 городов России и Эстонии: Москвы, Санкт-Петербурга, Таллинна, Нижнего Новгорода, Краснодара и многих других. Единогласным решением жюри Гран-при фестиваля завоевал дуэт "Веснушки" из Нижнего Новгорода.
Читать далее: Дуэт "Веснушки" из Нижнего Новгорода завоевал Гран-при фестиваля "Творческие открытия" в Санкт-Петербурге
04.08.2015
Андрей Алексеев из города Чудово Новгородской области был назван лучшим балетмейстером на фестивале «Творческие открытия».
XVII Международный фестиваль «Творческие открытия» состоялся 3 августа в Санкт-Петербурге. На сцене Дома молодежи Василеостровского района выступили юные артисты из 17 городов России и Эстонии: Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Краснодара, Таллина и других.
Читать далее:
Чудовские танцоры показали «Побег из концлагеря» |
06.08.2015
3 августа в Санкт-Петербурге состоялся XVII Международный Фестиваль-Конкурс Детского и Юношеского Творчества «Творческие открытия». На сцене Дома молодежи Василеостровского района выступили юные артисты из 17 городов России и Эстонии: Москвы, Санкт-Петербурга,Таллинна, Нижнего Новгорода, Краснодара и многих других. Зрители и члены жюри увидели немало интересных, запоминающихся номеров.
Читать далее: Танцоры из Чудово стали творческим открытием фестиваля в Санкт-Петербурге |
07.08.2015
Недавно в Санкт-Петербурге состоялся XVII Международный Фестиваль-Конкурс Детского и Юношеского Творчества «Творческие открытия». Участниками его стали юные артисты из 17 городов России и Эстонии.Новгородскую область представляли воспитанники студии эстрадного бального танца "Первый шаг" из Чудова. Ребята блестяще выступили на этом престижном конкурсе и вернулись домой с победой.
Читать далее: Впереди – «Салют талантов»
24.08.2015
Более ста молодых артистов из России, Казахстана, Узбекистана и Болгарии выступили в Париже в рамках XXIII Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Париж, я люблю тебя!».
По итогам фестиваля были отмечены два педагога Ивановского музыкального училища.
Читать далее:
Артисты Ивановского музыкального училища покорили Париж |
24.08.2015
В рамках проекта «Салют Талантов» в Париже прошел XXIII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Париж, я люблю тебя!». В столице Франции собрались более ста молодых артистов из России, Казахстана, Узбекистана и Болгарии.
По итогам фестиваля были отмечены сразу два педагога Ивановского музыкального училища. Награды "Лучший концертмейстер" была удостоена Елена Гуревич, а "Лучшим хормейстером" была признана Мария Айсина.
Читать далее: Из Парижа в Иваново приедут лучшие концертмейстер и хормейстер
27.08.2015
18 августа в Париже в рамках проекта «Салют Талантов» прошел XXIII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Париж, я люблю тебя!».
На прекрасной сцене Theatre Le Palace выступили более ста молодых артистов из России, Казахстана, Узбекистана и Болгарии. Конкурсные выступления проходили в очень теплой атмосфере: зрители и сами участники с удовольствием поддерживали друг друга, а особенно праздничной и радостной стала церемония награждения.
Читать далее:
Арт-проект «Академия» из Челябинска – призеры международного фестиваля творчества во Франции! |
17.07.2015
Юные артисты из Нижнего Тагила завоевали гран-при X Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «На творческом Олимпе», который проходил в Сочи в рамках проекта «Салют Талантов».
Гран-При фестиваля завоевала Образцовая студия классического танца «Прима-Арт» из г. Нижний Тагил, выступавшая в номинации «Хореографическое творчество.
Читать далее: http://www.ntagil.org/news/detail.php?ELEMENT_ID=129491http://
16.07.2015
Детский ансамбль танца «Симбирцит» Областного дворца творчества детей и молодежи стал участником X Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «На творческом Олимпе».
Ульяновские артисты показали свое творчество сразу в двух номинациях: «Народный танец» и «Народно-стилизованный танец»
Читать далее: http://mosaica.ru/news/kultura/2015/07/16/ulyanovskiy-simbircit-stal-pervym-na-mezhdunarodnom-festiv...
17.07.2015
Юные артисты из столицы Хакасии прошли в суперфинал международного творческого проекта.
Хакасская образцовая хореографическая студия "Айас" стала лучшей в номинации «Хореографическое творчество. Народный танец. Ансамбль» средней возрастной категории.
Читать далее: http://www.19rus.info/index.php/kultura-i-sport/item/34662-abakanskie-zvezdochki-v-superfinale-mezhdunarodnogo-proekta
14.07.2015
В минувшие выходные в Калининграде в рамках проекта «Салют Талантов» прошел первый международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Балтийский бриз».
Гран-при фестиваля завоевал костромич Денис Горшков.
Читать далее: http://www.gradkostroma.ru/news/0b23bcb5-2134-40b3-8ca3-ee190d6efba0.aspx
15.07.2015
В рамках проекта «Салют талантов» в Калининграде состоялся международный фестиваль детского и юношеского творчества «Балтийский бриз».
Первое место завоевал образцовый детско-юношеский эстрадный театр «СиМ-СиМ» из Сочи. В младшей возрастной категории ребята удостоены Диплома I степени.
Читать далее: http://old.kubantv.ru/kultura-kuban/108860-tantsory-iz-sochi-pokorili-baltiiskii-briz/
11.07.2015
IX Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "На творческом Олимпе" состоялся 6-7 июля в Сочи в рамках проекта "Салют Талантов".
Гран-при музыкальной части фестиваля завоевала Татьяна Михалева из Тобольска, выступавшая в номинации "Инструментальное творчество".
Читать далее: http://tobolsk.ru/news/126/28619/
14.07.2015
6–7 июля 2015 года в г. Сочи проходил IX международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «На творческом Олимпе» в рамках международного проекта «Салют талантов», учрежденного в 2008г.
В рамках этого проекта в течение учебного года проводится порядка 80 фестивалей-конкурсов детского творчества в различных городах Европы и мира.
Читать далее: https://ramsch26.edumsko.ru/about/news/326143
13.07.2015
6 и 7 июля 2015г. в Сочи в рамках проекта «Салют Талантов» состоялся IX Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «На творческом Олимпе».
Беларусь представляли воспитанники Центра дополнительного образования детей и молодежи г. Бреста — Ансамбль танца «Праменьчык».
Читать далее: http://brestcity.com/blog/yunye-talanty-iz-bresta-pokorili-zhyuri-mezhdunarodnogo-festivalya-v-sochi
14.07.2015
Рыбинский шоу-балет Platinum завоевал Гран-при на международном фестивале детского и юношеского творчества «На творческом Олимпе». Смотр проходил 6 и 7 июля в Сочи, в рамках проекта «Салют талантов».
Шоу-балет Platinum выступал в номинации «Современный танец». Члены жюри конкурса отметили интересную режиссуру постановок рыбинского шоу-балета и невероятным артистизмом участников.
Читать далее: https://yarreg.ru/articles/20150714162852/
8.07.2015
В Судаке прошёл IV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Крым встречает таланты».
Город Аткарск на фестивале представляли воспитанники студии «Серебряные голоса». Роман Трифонов, выступавший в номинации «Эстрадный вокал. Соло» младшей возрастной категории, стал лауреатом I степени и получил специальный диплом «Самый артистичный участник».
Читать далее: http://saratov.gov.ru/news/yunyy_vokalist_iz_atkarska_s_uspekhom_vystupil_na_festivale_v_krymu/
29.01.2018
Воспитанницы МКОУ ДОД «ДШИ с.п. Учебного Прохладненского муниципального района КБР». великолепно исполнили произведение Виталия Ходоша «Петушиная полька» и получили дипломы Лауреатов I степени, а также завоевали право выступить в Суперфинале проекта «Салют Талантов», который пройдет в октябре в Санкт-Петербурге.
Читать далее: http://www.sk-news.ru/news/kultura/44311/
12.07.2015
На VIII Международном фестивале-конкурсе «На творческом Олимпе» ребята стали обладателями диплома первой степени в номинации «Эстрадный танец».
Коллектив из Маркова получил путевку на V суперфинал Международного проекта «Салют талантов», который пройдет в октябре 2015 года. в Санкт-Петербурге.
Читать далее: http://irkraion.ru/news/kul-tura/1122-dance
16.07.2015
Воспитанники студии изобразительного искусства "Фантазия" Дворца творчества и спорта "Пионер" приняли участие в VIII Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "На творческом Олимпе", который проходил в рамках проекта "Салют Талантов" в Сочи.
Три юные художницы изостудии "Фантазия" Елизавета Фёдорова, Дарья Давыдова, Алеся Тихоненко награждены дипломами Гран-при "За лучшую художественную работу", сообщает пресс-служба Дворца творчества и спорта "Пионер".
Читать далее: https://tumix.ru/news/3904/yunyie-tyumenskie-hudozhniki-pokoryali-sochi
10.07.2015
Пермь на фестивале представлял творческий коллектив «Капельки». По итогам проведения фестиваля пермяки были удостоены специальных наград. В частности Образцовый эстрадный ансамбль «Капельки» получил дипломом за «Самый лучший костюм». А Алена Буц получила диплом «За неординарный подход к композиционному построению танца».
Читать далее: http://www.gorodperm.ru/news/2015/07/10/31034-id/
8.07.2015
1 июля в Санкт-Петербурге в рамках проекта «Салют Талантов» состоялся XVI Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Творческие открытия. Музыка».
Приз «Лучший костюм» завоевал Вокальный ансамбль «Дюймовочки» (Кунгур), выступавший в дошкольной возрастной категории.
Читать далее: https://dixinews.ru/news/a-26983.html
15.07.2015
В дни летних каникул с 1 по 12 июля учащиеся Детской школы искусств имени А. А. Алябьева г. Тобольска вместе со своим преподавателем Шелковой Ленизой Дмитриевной совершили настоящее творческое турне сразу по двум городам.
Среди победителей - тоболяки.
Читать далее: http://tobolsk.info/2015/30593-pobednoe-turne-uchashchikhsya-tobolskoj-dshi-imeni-a-a-alyabeva?hitco...
8.07.2015
Приз «Лучший костюм» завоевал Вокальный ансамбль «Дюймовочки» (Кунгур), выступавший в дошкольной возрастной категории.
Также диплом «Лучший костюм» получила еще одна конкурсантка из Кунгура – Дарья Блинова. Даша выступала с номером «Гусары» и была одета в традиционную форму гусаров. Ее выступление было отмечено дипломом Лауреата 1-ой степени в номинации «Вокальное творчество.
Читать далее: http://kungur-krai.ru/kultura/5708-yunye-zvezdochki-iz-kungura-zazhglis-na-muzykalnom-festivale-v-sa...
13.07.2015
Юные таланты из Прикамья получили награды на музыкальном фестивале в Санкт-Петербурге
В Санкт-Петербурге в рамках проекта «Салют Талантов» состоялся XVI Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Творческие открытия. Музыка». Участие в конкурсе приняли около 200 юных артистов из России, Казахстана, Белоруссии, Украины, Молдавии, Узбекистана.
Читать далее: http://perm.ru/?id=1000064&show=31026
8.07.2015
Шестнадцатый Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Творческие открытия. Музыка» прошел в Санкт-Петербурге.
Воронеж представляли воспитанники лицея №6. Елена Спренгель стала лучшей в номинации «Вокальное творчество. Эстрадный вокал. Соло».
Читать далее: http://www.voronezh-media.ru/news_out.php?id=47648
9.07.2015
В Санкт-Петербурге в рамках проекта "Салют Талантов" прошел XVI международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Творческие открытия. Хореография и театр".
Гран-при фестиваля завоевал ансамбль современного танца "Доминанта" из Кемерово. Ребята выступали в номинации "Современный танец" в смешанной старшей возрастной категории.
Читать далее: http://volga.news/article/348317.html
7.07.2015
В Санкт-Петербурге, в рамках проекта «Салют Талантов», состоялся XVI Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Творческие открытия. Хореография и театр».
Гран-при фестиваля жюри единогласно присудил ансамблю современного танца «Доминанта» из Кемерово, выступившему в номинации «Современный танец» в смешанной старшей возрастной категории.
Читать далее: http://old.kubantv.ru/kultura-kuban/106983-iunaia-aktrisa-iz-sochi-priznana-samoi-artistichnoi/
8.07.2015
4 июля в Судаке прошёл IV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Крым встречает таланты».
Гран-При фестиваля достался Образцовому коллективу России Народному ансамблю эстрадного танца «Сюрприз» из Якутска.
Читать далее: http://sakhalife.ru/yunyie-tantsoryi-iz-yakutska-zavoevali-gran-pri-festivalya-v-kryimu/
7.07.2015
Мероприятие прошло в городе Судак в рамках проекта «Салют талантов».
Южно-Сахалинск на столь крупном конкурсе представляли воспитанники Сахалинской филармонии - театр танца «Диалог». Ребята достойно выступили и вернулись домой с множеством наград.
Читать далее: https://skr.su/news/249280
1.07.2015
27 июня 2015 года в Казани в рамках проекта «Салют Талантов» прошёл V международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Слияние Культур».
Казанские юные артисты завоевали три диплома Лауреатов I степени, что дает право выступить в Суперфинале проекта «Салют Талантов», который пройдет в октябре 2015 года в Санкт-Петербурге.
Читать далее: http://mdms.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/449038.htm
23.07.2015
Ульяна Цыцарева, участница старшей группы Театра мод: Участников было много. Конкуренция чувствовалась сильно. Хотя выступлений видели не много. Однако мы бок о бок переодевались с другими участниками, наблюдали за их действиями и костюмами. От этого становилось ещё более страшно. Поэтому победа оказалась желанной. Мы до конца не верили, что стали лучшими.
Читать далее: http://tvoyaparallel.ru/news/chelovek/otkroy-v-sebe-krasotu-i-podari-eyo-miru.htm
2.07.2015
В конкурсе, который проходил в рамках летнего творческого лагеря, приняли участие почти 1000 юных артистов из более чем 30 городов России и Беларуси.
Воронеж представляли таланты из детской школы искусств №11 им. М.И. Носырева и городского центра развития творчества детей и юношества.
Читать далее: http://www.voronezh-city.ru/communications/msgs/detail/12879
2.07.2015
Коломенские музыканты стали лауреатами международного конкурса.
Читать далее: http://kolomna-spravka.ru/news/15686
2.07.2015
22 и 23 июня в Сочи в рамках проекта «Салют Талантов» прошел VII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «На творческом Олимпе».
Новосибирск на столь крупном конкурсе представляли воспитанники ХДМШ №19, Дома детского творчества им. В. Дубинина, ЦВР "Галактика". Ребята демонстрировали свои таланты во многих видах творчества и вернулись домой с победой.
Читать далее: http://nsk.sibnovosti.ru/culture/299676-artisty-iz-novosibirska-vernulis-s-pobedoy-s-festivalya-saly...
1.07.2015
Пензу на конкурсе представляли воспитанники ДШИ «Гармония», а также студий вокала «БирУта» и «UNI-SONG».
Диплом «За сохранение русских народных традиций в творчестве» получила Елена Володина из Пензы. Екатерина Старкова стала лучшей в номинации «Вокальное творчество. Народный вокал. Соло» в дошкольной возрастной категории.
Читать далее: http://www.penza-press.ru/lenta-novostey/80297/penzency-blestyacshe-vystupili-na-mezhdunarodnom-konk...
1.07.2015
22 и 23 июня в Сочи прошел VII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «На творческом Олимпе», в котором приняли участие более 1000 юных артистов России и Беларуси.
В первые два дня фестиваля в киноконцертном зале Сочи прошли конкурсные выступления, которые оценивало строгое жюри в лице Заслуженной артистки РФ Татьяна Остудина, артиста Сочинской филармонии Валерия Амелина, Президента Сочинской организации Творческого Союза Художников России Наталии Цыгикало и других.
Читать далее: http://www.vnd12.ru/news/obschestvo/5404-yoshkar-olinskiy-tancevalnyy-ansambl-privez-gran-pri-iz-soc...
29.06.2015
Юные таланты из Ульяновска заняли первые места в XXII международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Париж, я люблю тебя!», который состоялся в Париже 24 июня в рамках проекта «Салют талантов».
Конкурс проходил на сцене Theatre Trevise при участии артистов из России, Казахстана и Франции.
Читать далее: http://www.ulmeria.ru/ru/news/20150629/72095
26.06.2015
Юная певица из Упорово победила на фестивале в Париже. Кристина Кудрова участвовала в XXII международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Париж, я люблю тебя!».
Читать далее: https://www.tumen.kp.ru/online/news/2093112/
29.06.2015
В Париже 24 июня в рамках проекта «Салют талантов» состоялся XXII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Париж, я люблю тебя!». Юная артистка из Упоровского ЦКД Кристина Кудрова стала лучшей в номинации «Вокальное творчество. Эстрадный вокал. Соло».
Конкурс проходил на сцене Theatre Trevise.
Читать далее: https://admtyumen.ru/ogv_ru/society/culture/news/more.htm?id=11310609@egNews
23.06.2015
23 июня 2015 года в Сан-Ремо в рамках проекта «Салют Талантов» прошел II международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества – «Бонджорно, Сан-Ремо!».
Обладателем Гран-при фестиваля стал Театр танца «Матрешки» из Павлодара (Центр развития ребенка "Элит"). Ребята выступали в номинации «Хореографическое творчество. Народный танец» в младшей возрастной категории и показали номера «Дружат дети всей земли» и «Цветок в степи».
Читать далее: http://www.madeniet.pavlodar.gov.kz/index.php?option=com_content&view=article&id=159...
29.06.2015
Специальный диплом «За лучший костюм» получил коллектив из Сан-Ремо «Фениче». Девочки в образе маленьких фей были одеты в красивые пачки и показали на сцене настоящее костюмированное шоу со множеством реквизита. Также дипломом «За лучший костюм» была награждена Мария Варламова из Павлодара, выступавшая в ярком национальном костюме.
Читать далее: http://russia-italia.ru/ru/news/431
26.06.2015
23 июня 2015 года в Сан-Ремо при поддержке Представительства Россотрудничества в Италии в рамках проекта «Салют Талантов» прошел II международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества – «Бонджорно, Сан-Ремо!».
Обладателем Гран-при фестиваля стал Театр танца «Матрешки» из Павлодара (Казахстан). Ребята выступали в номинации «Хореографическое творчество. Народный танец»
Читать далее: http://press.russianews.it/press/дружба-народов-гран-при-фестиваля-в-ит/
25.06.2015
20 июня на побережье Коста Брава в рамках проекта «Салют Талантов» состоялся III Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества CostaDelArte.
Одним из самых запоминающихся моментов фестиваля стал практический мастер-класс, который провел рекордсмен Книги рекордов Гиннеса, хореограф-постановщик Хосе Леон.
Читать далее: http://gov.cap.ru/Info.aspx?gov_id=13&type=news&id=3047208
4.07.2014
Юные музыканты «Детской школы искусств №2» стали лауреатами Международного фестиваля-конкурса «Costa del arte», проходившего в Испании. На мероприятие приехали представители разных городов России и ближнего зарубежья. Общее количество участников составило 300 человек.
Читать далее: http://www.oktadm.ru/news/detail.php?id=19492
22.06.2015
20 июня на побережье Коста Брава в рамках проекта «Салют Талантов» состоялся III Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества Costa Del Arte.
Одним из самых запоминающихся моментов фестиваля стал практический мастер-класс, который провел рекордсмен Книги рекордов Гиннеса, хореограф-постановщик Хосе Леон, славящийся своим мастерством исполнения чечетки.
Читать далее: http://noticia.ru/allnews/russkaya-ispaniya/v-loret-de-mar-proshel-festival-detskogo-i-yunosheskogo-...
18.06.2015
Наши юные певцы принесли отличные результаты - они стали лауреатами 1,2 и 3 степеней и выиграли гран-при фестиваля-конкурса, который проходил уже в более чем 200 городах, не только по России, но и за границей.
В октябре этого года маленькие звезды из Елабуги поедут на финал фестиваля, который будет проходить в северной столице России - Санкт-Петербурге.
Читать далее: http://elabuga-rt.ru/news/novosti/yunyie-elabuzhane-primut-uchastie-v-finale-konkurs
19.06.2015
15 июня в Сочи в рамках проекта «Салют Талантов» прошел VI Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «На творческом Олимпе».
Фестиваль стал частью летнего творческого лагеря, в который приехали юные таланты из многих городов России.
Читать далее: http://sakhalife.ru/sochi-yunyie-talantyi-iz-yakutska-pokorili-tvorcheskiy-olimp/
17.06.2015
Воспитанники мичуринской художественной школы им. А.М. Герасимова приняли участие в III Международном детском и юношеском пленэре «Белые ночи», который проходил в Санкт-Петербурге в рамках проекта "Палитра мира". С 11 по 15 июня северную столицу посетили 18 юных художников наукограда в возрасте от 12 до 17 лет.
Проект «Палитра мира» учреждён в 2012 году и представляет собой систему престижных международных пленэров-конкурсов, которые проводятся в различных городах мира и совмещены с обширной экскурсионной программой.
Читать далее: http://www.michurinsk.ru/news/culture/11978.html
18.06.2015
С дипломами победителей и призеров III Международного детского и юношеского пленэра "Белые ночи", проходившего в Санкт-Петербурге с 11 по 15 июня, вернулись домой четверо учащихся муниципальной детской художественной школы Биробиджана. Первое место в своей номинации заняла и сопровождавшая юных живописцев преподаватель ДХШ Ольга Доманова. Созданные во время поездки работы будут представлены на выставке, которая откроется в сентябре по итогам всех летних пленэров, передает корр. ИА EAOMedia.
Читать далее: http://eaomedia.ru/news/444331/
18.06.2015
Местом проведения выставки художественных работ стала светлая и уютная галерея «Мастер». Юные таланты представляли свои художественные работы в нескольких номинациях: живопись, графика, декоративно-прикладное искусство. Работы были выполнены в разнообразных техниках: акварель, акрил, тушь, печатная графика, войлок, мозаика, дерево.
Читать далее: http://www.museum.gorodovoy.spb.ru/news/802003.shtml
13.06.2015
13 июня в г. Новосибирске в рамках проекта «Салют талантов» прошел I Международный фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества «Сибирское вдохновение».
В сибирский город, встретивший гостей безоблачным небом и теплой погодой, приехало более 250 участников из 13 регионов России (Омск, Абакан, Новосибирск, Бердск и др.) и Казахстана (Семей, Риддер и др.)
Читать далее: http://ukor.omsk.muzkult.ru/news_article/823860
17.06.2015
Гран-при первого международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Сибирское вдохновение» завоевал образцовый хореографический ансамбль «Экзерсис» из казахстанского города Риддер. Члены жюри отметили прекрасное сочетание артистизма, пластического мастерства и профессиональной постановки в номерах этого коллектива.
Читать далее: http://www.inform.kz/rus/article/2787686
агентство - Хакасия - http://www.19rus.ru/index.php
18.06.2015
В Новосибирске 13 июня прошёл первый международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Сибирское вдохновение». Он состоялся в рамках проекта «Салют Талантов» при поддержке министерства культуры Новосибирской области и Департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска.
Гала-концерту и награждению участников предшествовал мастер-класс на тему «Внимание как основа артистического существования на сцене», который для детей и педагогов провел Заслуженный артист России Илья Паньков.
Читать далее: http://www.19rus.ru/more.php?UID=65958
18.06.2015
13 июня в Новосибирске в рамках проекта «Салют Талантов» прошёл Первый Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Сибирское вдохновение».
В сибирский город, встретивший гостей безоблачным небом и тёплой погодой, приехало более 250 участников из 13 городов России и Казахстана.
Читать далее: http://1nsk.ru/news/kino/41642.html