Прямая трансляция номинации «Хореография» Суперфинала проекта «Салют Талантов» закончена.

Прямая трансляция номинации «Хореография» Суперфинала проекта «Салют Талантов» закончена.

Полная видеоверсия гала-концерта будет опубликована после монтажа через 3-4 недели на канале "Салют Талантов" в YouTube и в разделе "Видео".

Расписание гала-концерта:

Большой концертный зал отеля «Санкт-Петербург» (Пироговская набережная, дом 5/2).
14:00 Открытие Гала-концерта.
14:15 Выступления лучших участников. Классическая, народная, эстрадная и современная хореография.
17:30 Церемония Награждения участников. Вручение Гран-При и денежных призов. 

Список участников гала-концерта:

  1. Трио Садохо Виталия, Тимофеева Григория и Полижака Льва, хореографический ансамбль «Улыбка», ГБОУШ  СОШ № 57, г. Севастополь
  2. Храмцова Дарья, МБУК «МТКИ и НТ» Сакского р-на Новофедеровский культурный центр, г. Саки
  3. Балет «PLATINUM», Дворец культуры «Авиатор», г. Рыбинск
  4. Балет «PLATINUM», трио Ермиловой Дарьи, Фоминой Ульяны и Савиной Дарьи, Дворец культуры «Авиатор», г. Рыбинск
  5. Образцовый хореографический ансамбль «Авантаж», МБУК «МК РДК», г. Красный Сулин
  6. Хореографический коллектив «Дети Кавказа», Центр досуга и творчества «Предгорье», ст. Ессентукская Ставропольского края
  7. Образцовый ансамбль народного танца «Карусель», МБУДО «Дом детского творчества №3 г. Орла», г. Орёл
  8. Ансамбль «Карусель», ДК «Энергетик», г. Саласпилс, Латвия
  9. Образцовый ансамбль танца «Летите, голуби!», АНО ДК «Металлист», г. Тверь
  10. Танцевальный центр «ПРОдвижение», группа  Экипаж, МАУ «Морской культурный центр», г. Новороссийск
  11. Школа танца Ольги Ушаковой, МСУ ММЦ «Маяк», г. Егорьевск
  12. Хореографическая студия «ПозитиFF», ГБУДО ДТДиМ, г. Колпино
  13. Танцевальная школа «NIKA», г. Алматы, Казахстан
  14. Медведева Алена, Детская Школа Балета Ильи Кузнецова, г. Санкт-Петербург
  15. Лемеш Варвара, Творческий проект «Русская Терпсихора», г. Санкт-Петербург
  16. Олимова Шахинабону, Детская школа музыки и искусства №1, г. Бухара, Узбекистан
  17. Хореографический ансамбль «Светоч», МБОУДО ДДТ, г. Сосновый Бор
  18. Народный ансамбль танца «Алеуар», Администрация МО «Старобжегокайского сельского поселения», аул Старобжегокай Республики Адыгея
  19. Дешин Кирилл, МБУК «Дом культуры железнодорожников», г. Новомосковск
  20. Народный коллектив ансамбль эстрадного танца «Орион», г. Мичуринск
  21. Танцевальный проект «Контрасты», МБОУ ДО «Центр детского творчества», г. Мичуринск
  22. Константинова Анна, МБУ ДОД «Боровичская детская  школа искусств им. А.К. Лядова», г. Боровичи
  23. Танцевальный проект «Контрасты», МБОУ ДО «Центр детского творчества», г. Мичуринск
  24. Образцовый театр танца «Шанс», г. Новосибирск
  25. Народный театр балета «Дивертисмент», МАУК ДК им.Кирова, г. Пермь
 
Оставайтесь с нами, болейте за своих!

Возврат к списку новостей


Салют Талантов