Итоги VII Суперфинала "Хореография"

3 Октября 2017

Дорогие друзья!

Трансляция завершена. Через некоторое время запись гала-концерта будет загружена на наш Youtube-канал

 

Рады представить вам победителей VII Суперфинала "Хореография":

  • Гран-при 1 степени - Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль "Солнышко", г. Псков!
  • Гран-при 2 степени - Образцовый хореографический ансамбль "Тысячелетие", г. Ростов-на-Дону!
  • Гран-при 3 степени - Образцовый хореографический ансамбль "Сказка", г. Иваново! 

   

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ГАЛА-КОНЦЕРТА

Первый блок первого отделения

  • Образцовая студия спортивного танца "Манго", г. Семей, Казахстан - "Марш мажореток"
  • Ансамбль "Dance Mix", г. Лаппеенранта, Финляндия - "Тихий час"
  • Народный коллектив "Театр танца "Браво", г. Дзержинский - "Ах, вы сени мои, сени"
  • Школа танца Ольги Ушаковой, г. Егорьевск - "Мани-мани"
  • Ансамбль эстрадного танца шоу-группа "LARIAL" (состав 1), г. Химки - "Россия в наших сердцах"
  • Образцовый коллектив ансамбль танца "Улыбка", г. Воронеж - "Балалайка"
  • Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь театр танца "Премьер Спонайд", г. Полоцк, Беларусь - "Навечно в памяти"
 

Второй блок первого отделения

  • Сатаева Татьяна, г. Новосибирск - Вариация Эгины из балета "Спартак". Муз. А. Хачатуряна, хор. Ю. Григорович
  • Дуэт Образцовой студии танца "Три С": Дунаева Анастасия, Новохатская Полина, п. Дубовое, Белгородская область - "Воспоминание"
  • Народный коллектив ансамбль танца "Веретёнце", г. Солигалич - "Тропами"
  • Образцовый хореографический ансамбль "Сказка", г. Иваново - "По ту сторону кафедры"
  • Газеев Никита, г. Димитровград - "Не уходи"
  • Дуэт: Гандзюк Валерия, Вагаева Полина, г. Бузулук - "Звон тростника"
  • Образцовый хореографический коллектив "Аленький цветочек", г. Новоуральск - "Реченька"
  • Танц-студия "Ритм-Х", г. Геленджик - "Моменты"
  • Частная школа искусств "Talent-um", г. Михаловце, Словакия - "Dance with me"
 
Второе отделение
 
  • Кривсун Горислав, г. Ростов-на-Дону - "Вариация Остапа" из балета Тарас Бульба
  • Ведущий творческий коллектив города Москвы хореографическая студия "Виртус", г. Москва - Пляска Курской области "Тимоня"
  • Образцовый коллектив ансамбль танца "Вольный ветер", г. Воронеж - "Любимые мотивы"
  • Образцовый хореографический ансамбль "Тысячелетие", г. Ростов-на-Дону - "Калинка"
  • Театр танца "АРТ ХУР - Огонь солнца", г. Владикавказ - Осетинский праздничный танец "Зилга"
  • Образцовый ансамбль танца "Топотушки", г. Котово - "Казачий пляс"
  • Трио: Подкорытов Александр, Паков Кирилл, Федоренко Михаил, г. Псков - "Путанка-распутанка"
  • Детский Образцовый хореографический ансамбль "Калинка", г. Волгоград - "Коляда"
  • Образцовый балет Галины Круговых, г. Первоуральск - "Анатолия"
  • Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль "Солнышко", г. Псков - "На лавочке"
Комментарии
Яндекс.Метрика